Поздравляем 4-8 класс (математика, база) — призеров заключительной кружковской олимпиады!

Публикуем списки призеров заключительной кружковской олимпиады 4-8 классов (уровень база, математика), которая прошла 6-7 апреля во всех филиалах Нижнего Новгорода. Наградим всех призеров дипломами и сувенирами на последнем занятии кружка.

4 класс (база) — 111 участников:

ФамилияИмяСтатусФилиалПреподаватель группы
ЮровРоманДиплом I степениСормовоКоролев Алексей Викторович
КульбакинАлексейДиплом II степениМининКоробко Ольга Юрьевна
ОфицеровАндрейДиплом II степениКрыльяСергиенко Елена Анатольевна
БейненсонАрсенийДиплом II степениСормовоЯценко Антон Александрович
ШановАртемийДиплом II степениСормовоЯценко Антон Александрович
ЦумеровЯрославДиплом III степениКрыльяСергиенко Елена Анатольевна
БорисовДанилаДиплом III степениКрыльяТолстогузова Любовь Александровна
МанукянДавидДиплом III степениАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
ЕрушкинаМарьянаДиплом III степениМининКаткова Ольга Михайловна 
ЧернонебоваДарьяДиплом III степениСормовоКоролев Алексей Викторович
МодинСтепанДиплом III степениМининМартынова Ольга Алексеевна
ГубановБогданДиплом III степениКрыльяСергиенко Елена Анатольевна
ГутороваМарияДиплом III степениСормовоЯценко Антон Александрович
ПлотниковаКсенияДиплом III степениСормовоЯценко Антон Александрович
ЗайцевДенисДиплом III степениМининКаткова Ольга Михайловна 
ЮдинСавелийДиплом III степениМининКаткова Ольга Михайловна 
ШилинЕвгенийДиплом III степениМининКоробко Ольга Юрьевна
КоралловКириллДиплом III степениМининКоробко Ольга Юрьевна
ПаутоваДарьяДиплом III степениАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
КупцовЯрославДиплом III степениАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
ХахинИванДиплом III степениКрыльяСергиенко Елена Анатольевна
Погодина НадеждаДиплом III степениАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
ЖаровКириллПохвальная грамотаМининКаткова Ольга Михайловна 
МуравьеваЛидияПохвальная грамотаМининКаткова Ольга Михайловна 
КурбановаДианаПохвальная грамотаМининКоробко Ольга Юрьевна
ПереводчиковаОльгаПохвальная грамотаМининКоробко Ольга Юрьевна
ВасевВиталийПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
МорковкинАлександрПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
РакузаАртёмПохвальная грамотаКрыльяСергиенко Елена Анатольевна
ТопкинЕгорПохвальная грамотаКрыльяСергиенко Елена Анатольевна
ШамшинАркадийПохвальная грамотаАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
ФигурнякДмитрийПохвальная грамотаСормовоЮнусова Розалия Олеговна
ПареккоКонстантинПохвальная грамотаСормовоЯценко Антон Александрович
Сперанский СергейПохвальная грамотаСормовоЯценко Антон Александрович

5 класс (база) — 98 участников:

ФамилияИмяСтатусФилиалПреподаватель группы
БерезинВасилийДиплом I степениСормовоЯценко Антон Александрович
КузьминЯрославДиплом I степениМининГорбушкина Виктория Ивановна
КалякулинАрсентийДиплом II степениАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
ЧкалинМатвейДиплом II степениМининГорбушкина Виктория Ивановна
БоринаМарияДиплом II степениМининИлющенко Елена Александровна
ЯкунинМиронДиплом II степениАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
Кутырева АннаДиплом III степениАвтозаводКозлова Полина Сергеевна
ГальперинаЮлияДиплом III степениМининГорбушкина Виктория Ивановна
КлименковПлатонДиплом III степениМининГорбушкина Виктория Ивановна
ШалабаеваВикторияДиплом III степениМининГорбушкина Виктория Ивановна
ЖировАндрейДиплом III степениМининГорбушкина Виктория Ивановна
ХазоваЕлизаветаДиплом III степениАвтозаводКозлова Полина Сергеевна
СазановСтаниславДиплом III степениАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ЕськинаАлисаДиплом III степениМининПодлесова Наталья Леонидовна
СтекловЕфимДиплом III степениАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
ПенеровИванДиплом III степениКрыльяТолстогузова Любовь Александровна
НавроцкийДаниилДиплом III степениМининГорбушкина Виктория Ивановна
ТоропкинАлександрДиплом III степениМининПодлесова Наталья Леонидовна
ГущинАндрейДиплом III степениКрыльяТолстогузова Любовь Александровна
РетинскийСтаниславДиплом III степениМининГорбушкина Виктория Ивановна
КлимоваАнастасияПохвальная грамотаАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ЮрасоваМарияПохвальная грамотаСормовоЕгорова Наталья Николаевна
ЗолотарёвДаниилПохвальная грамотаСормовоЕгорова Наталья Николаевна
КаштановКириллПохвальная грамотаМининКоробко Ольга Юрьевна
КуликовМатвейПохвальная грамотаМининПодлесова Наталья Леонидовна
Галямов ФёдорПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
Смагин СтепанПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
АндрияшкинИванПохвальная грамотаСормовоЯценко Антон Александрович
АлышеваДашаПохвальная грамотаМининГорбушкина Виктория Ивановна
Марусеев МихаилПохвальная грамотаАвтозаводКозлова Полина Сергеевна

6 класс (база) — 61 участник:

ФамилияИмяСтатусФилиалПреподаватель группы
АверьяновДмитрийДиплом I степениАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ГусаровИванДиплом II степениАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
РахманкинМаксимДиплом II степениМининМалышева Анна Валентиновна
НикитинНикитаДиплом II степениМининЧернятина Надежда Александровна
НовосёловТимофейДиплом II степениМининСоломина Елена Николаевна
КотовПлатонДиплом III степениАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
КрыловМихаил Диплом III степени Автозавод Евстафьев Андрей Николаевич
АртемовМихаилДиплом III степениМининЧернятина Надежда Александровна
ПопковаВероникаДиплом III степениМининСоломина Елена Николаевна
ТаборевАлександрДиплом III степениАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
МайдановЛукаДиплом III степениМининМалышева Анна Валентиновна
Гриценко ИльяДиплом III степениАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
ЗайцевРоманДиплом III степениМининСоломина Елена Николаевна
МавричевЯрославПохвальная грамотаМининЧернятина Надежда Александровна
ПимановаЕвгенияПохвальная грамотаМининМалышева Анна Валентиновна
СорокинаЛидаПохвальная грамотаМининМалышева Анна Валентиновна
СимаковаОльгаПохвальная грамотаМининМалышева Анна Валентиновна
АвдонинИгорьПохвальная грамотаМининМалышева Анна Валентиновна
ЮферовДавидПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич

7 класс (база) — 33 участника:

УльяновНиколайДиплом I степениМининЧернятина Надежда Александровна
ВеселовАлексейДиплом II степениМининМартынов Вадим Вадимович
КомлеваАринаДиплом II степениМининМартынов Вадим Вадимович
ШапошниковаАнастасияДиплом III степениСормовоЕгорова Наталья Николаевна
ПолитовДенисДиплом III степениМининМартынов Вадим Вадимович
ПьянковМатвейДиплом III степениСормовоЕгорова Наталья Николаевна
ШушинВячеславДиплом III степениМининЧернятина Надежда Александровна
ИсаеваМарияДиплом III степениМининМартынов Вадим Вадимович
ЛеднёвМакарПохвальная грамотаМининМартынов Вадим Вадимович
КоролевОлегПохвальная грамотаМининМартынов Вадим Вадимович
ВтюринаМарияПохвальная грамотаМининЧернятина Надежда Александровна

8 класс (база) — 11 участников:

ФамилияИмяСтатусФилиалПреподаватель группы
ШаровАндрейДиплом I степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ПетросовАндрейДиплом II степениМининСергиенко Елена Анатольевна
СамойловДаниилДиплом II степениМининСергиенко Елена Анатольевна
СусловЯрославДиплом II степениМининСергиенко Елена Анатольевна
КривоносовНикитаДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ГолубцовЕвсейДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна


0

Добавить комментарий