Поздравляем 1-3 класс — призеров заключительной кружковской олимпиады по математике!

6-7 апреля во всех филиалах Нижнего Новгорода в каждой группе 1-3 класса (олимпиадная математика) и в базовых группах 4-8 классов (олимпиадная математика) прошла заключительная кружковская олимпиада. Цель ежегодного проведения этой олимпиады — проверить, как усвоили годовую программу наши ученики, и наградить на последнем занятии кружков дипломами и сувенирами самых талантливых и старательных.

Ученики 1-3 классов, ставшие обладателями дипломов I, II или III степени, приглашаются в следующем учебном году обучаться в группы усиленной подготовки «профи» (Виды групп олимпиадной математики: база, профи, профи-интенсив — nn2x2) без вступительных испытаний.

Не удалось попасть в призы в этом году? Не расстраивайтесь! Впереди еще много олимпиад, кружковских занятий, новых увлекательных тем и открытий.

С радостью представляем наших призеров — учеников 1-3 классов.

1 класс (база и профи) — 160 участников:

ФамилияИмяСтатусФилиалПреподаватель группы
РодионовМиронДиплом I степениМининМайданова Юлия Юрьевна
НеделькинИванДиплом II степениМининМальцева Наталия Владимировна
УколкинАлексейДиплом II степениСормовоЮнусова Розалия Олеговна
ЕгоровВасилийДиплом II степениКрыльяВагина Ксения Алексеевна
ЕвсееваАннаДиплом II степениМининИлющенко Елена Александровна
КолегановаЛизаДиплом II степениМининИлющенко Елена Александровна
СуховМихаилДиплом II степениСормовоСамадова Малика Равшан кизи
ПодаЛевДиплом II степениМининМайданова Юлия Юрьевна
ОвчинниковВячеславДиплом II степениСормовоСамадова Малика Равшан кизи
Чернышев АртёмДиплом II степениСормовоСамадова Малика Равшан кизи
Курнев ДаниилДиплом II степениМининВагина Ксения Алексеевна
ЦыгановаТаисияДиплом II степениМининМальцева Наталия Владимировна
ИзыбаевЛевДиплом II степениМининМальцева Наталия Владимировна
ГоликоваПолинаДиплом II степениМининМальцева Наталия Владимировна
КрыловаАнастасияДиплом II степениМининМайданова Юлия Юрьевна
СенниковДенисДиплом II степениМининМайданова Юлия Юрьевна
ПоповаКсенияДиплом II степениКрыльяПелюшенко Анастасия Владимировна
БакловскийГлебДиплом II степениАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
ГорячеваАлександраДиплом III степениАвтозаводКозлова Полина Сергеевна
МедвецкаяМарияДиплом III степениМининВагина Ксения Алексеевна
ЛазуткоЛукаДиплом III степениКрыльяВагина Ксения Алексеевна
ЧкалинаМиланаДиплом III степениМининМальцева Наталия Владимировна
ГоворухинИванДиплом III степениМининМальцева Наталия Владимировна
ГоляшоваСофьяДиплом III степениСормовоСамадова Малика Равшан кизи
ГавриковаОлесяДиплом III степениСормовоЕвстафьев Андрей Николаевич
ИлющенкоДмитрийДиплом III степениМининМайданова Юлия Юрьевна
КатковаАлександраДиплом III степениКрыльяПелюшенко Анастасия Владимировна
БурденкоТимофейДиплом III степениМининБелянинова Наталья Анатольевна
ВершининАртемДиплом III степениАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
ПетроваЯрославаПохвальная грамотаАвтозаводКозлова Полина Сергеевна
МитякинаЛидияПохвальная грамотаАвтозаводКозлова Полина Сергеевна
ХитушкинМаксимПохвальная грамотаСормовоСамадова Малика Равшан кизи
ПчелинМихаилПохвальная грамотаСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
БабицкийМаксимПохвальная грамотаМининКаткова Ольга Михайловна 
БелычевКонстантинПохвальная грамотаМининИлющенко Елена Александровна
БольшаковИванПохвальная грамотаМининМайданова Юлия Юрьевна
СоломинаМаринаПохвальная грамотаМининМайданова Юлия Юрьевна
АнтоноваАннаПохвальная грамотаКрыльяПелюшенко Анастасия Владимировна
МишанинАндрейПохвальная грамотаАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
ПушкинАндрейПохвальная грамотаСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
БеловФедорПохвальная грамотаМининКаткова Ольга Михайловна 
ГрачевНикитаПохвальная грамотаМининКаткова Ольга Михайловна 
БогдановаСофияПохвальная грамотаКрыльяВагина Ксения Алексеевна
СалтыковаМилаПохвальная грамотаМининМальцева Наталия Владимировна
ПетрышеваАлександраПохвальная грамотаМининМальцева Наталия Владимировна
БизаевАлександрПохвальная грамотаАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
ЛидяевМихаилПохвальная грамотаСормовоЮнусова Розалия Олеговна
БабинЯрославПохвальная грамотаАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
ПетровЕгорПохвальная грамотаМининКаткова Ольга Михайловна 
КислицынАндрейПохвальная грамотаСормовоЮнусова Розалия Олеговна
Игошева ЯнаПохвальная грамотаАвтозаводКозлова Полина Сергеевна
Шибанов ВладимирПохвальная грамотаАвтозаводКозлова Полина Сергеевна
КустоваОльгаПохвальная грамотаСормовоЕвстафьев Андрей Николаевич
БеренковСтепанПохвальная грамотаМининМайданова Юлия Юрьевна
КобзевПётрПохвальная грамотаМининМайданова Юлия Юрьевна
СавиныхРоманПохвальная грамотаКрыльяВагина Ксения Алексеевна
ЛиньковЛевПохвальная грамотаКрыльяВагина Ксения Алексеевна
СидороваМарияПохвальная грамотаМининМальцева Наталия Владимировна
ПьяновИльяПохвальная грамотаМининМальцева Наталия Владимировна
КорнееваКристинаПохвальная грамотаМининМальцева Наталия Владимировна
МухинАртёмПохвальная грамотаМининМайданова Юлия Юрьевна
Григорьева ЛадаПохвальная грамотаАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна
АблясовИванПохвальная грамотаАвтозаводЮнусова Розалия Олеговна

2 класс (база и профи) — 165 участников:

ФамилияИмяСтатусФилиалПреподаватель группы
БелашеваАнастасияДиплом I степениМининСергиенко Елена Анатольевна
Крутихина ДарьяДиплом II степениСормовоСамадова Малика Равшан кизи
ФоминРоманДиплом II степениАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
КочетковАртёмДиплом II степениСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
МоховМаксимДиплом II степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ХаритоноваМарияДиплом II степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ГолубеваСофьяДиплом II степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ПименоваАлександраДиплом II степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ШумскийКириллДиплом II степениСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
ГавринаМарияДиплом III степениСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
ЗайцеваЕкатеринаДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
СилантьеваАлёнаДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
СесинГригорийДиплом III степениМининСоломина Елена Николаевна
СавченкоИринаДиплом III степениМининПодлесова Наталья Леонидовна
МамаевМихаилДиплом III степениСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
КрутяковаСофияДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ГруздеваАлисаДиплом III степениСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
КоробкоВсеволодДиплом III степениМининКоробко Ольга Юрьевна
ЧерниковИванДиплом III степениСормовоКоролев Алексей Викторович
ШабановИванДиплом III степениМининМалышева Анна Валентиновна
КнышКириллДиплом III степениКрыльяПелюшенко Анастасия Владимировна
МолеваАнастасияДиплом III степениСормовоЯценко Антон Александрович
КолесоваАнастасияДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ФроловКириллДиплом III степениСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
МарининАлександрДиплом III степениМининСоломина Елена Николаевна
ГаничевМихаилДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ДементьеваАлисаДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ДыньковаАнастасияДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
СорокинаОлесяДиплом III степениСормовоКоролев Алексей Викторович
АмбаровДамирДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
ЗеленскийЮрийДиплом III степениМининСергиенко Елена Анатольевна
БайдинаПолинаДиплом III степениМининЧернятина Надежда Александровна
СкалыгаКираДиплом III степениМининМалышева Анна Валентиновна
ТордияФедорДиплом III степениКрыльяПелюшенко Анастасия Владимировна
ПименовИванПохвальная грамотаАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ЛюбовДенисПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
НевидинМаксимПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
ДушинАндрейПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
СтепушовМакарПохвальная грамотаМининСоломина Елена Николаевна
ШудяевИванПохвальная грамотаМининЧернятина Надежда Александровна
КарповВсеволодПохвальная грамотаАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ПузанковМихаилПохвальная грамотаСормовоКоролев Алексей Викторович
ПургинаАлександраПохвальная грамотаАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ГордееваДашаПохвальная грамотаСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
МузалевскийРобертПохвальная грамотаМининКоробко Ольга Юрьевна
ДемидовСемёнПохвальная грамотаСормовоКоролев Алексей Викторович
ВасильеваСофияПохвальная грамотаМининМалышева Анна Валентиновна
ЮдинДемидПохвальная грамотаМининМалышева Анна Валентиновна
ПершинаЕсенияПохвальная грамотаМининМартынова Ольга Алексеевна
СалминаАринаПохвальная грамотаКрыльяПелюшенко Анастасия Владимировна
КалинкинаСветланаПохвальная грамотаМининПодлесова Наталья Леонидовна
БерберянЛианаПохвальная грамотаМининСергиенко Елена Анатольевна
ЗубоваВероникаПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
БорщМирославаПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
КостинаЕлизаветаПохвальная грамотаАвтозаводСолдатов Даниил Алексеевич
ЮрасовМаксимПохвальная грамотаСормовоЯценко Антон Александрович

3 класс (база и профи) — 144 участника:

ФамилияИмяСтатусФилиалПреподаватель группы
КабановПавелДиплом I степениМининФадеева Елена Викторовна
ЛаптеваЛюдмилаДиплом II степениМининФадеева Елена Викторовна
СажинИванДиплом II степениМининИлющенко Елена Александровна
БерезинАртемДиплом II степениМининФадеева Елена Викторовна
ГрубоваПелагеяДиплом II степениМининИлющенко Елена Александровна
ЗаиченкоДарьяДиплом II степениМининМальцева Наталия Владимировна
ЛуговскойЕлисейДиплом II степениСормовоЮнусова Розалия Олеговна
Макровский МаксимДиплом II степениМининФадеева Елена Викторовна
ИвановАлексейДиплом II степениМининФадеева Елена Викторовна
МагнутоваАлёнаДиплом III степениКрыльяМальцева Наталия Владимировна
РыжаковПавелДиплом III степениМининФадеева Елена Викторовна
СлободскойАлександрДиплом III степениМининИлющенко Елена Александровна
КрупнинАндрейДиплом III степениМининФадеева Елена Викторовна
МошкинЯрославДиплом III степениАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ТрусовЕгорДиплом III степениМининФадеева Елена Викторовна
ШапшоваВикторияДиплом III степениАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
МаершинИванДиплом III степениСормовоЮнусова Розалия Олеговна
КачурАртемийДиплом III степениМининИлющенко Елена Александровна
ЖилинаАннвДиплом III степениМининФадеева Елена Викторовна
КузнецоваТатьянаДиплом III степениМининФадеева Елена Викторовна
ВолковАнтонДиплом III степениСормовоЕвстафьев Андрей Николаевич
ПетрышевПетрДиплом III степениМининИлющенко Елена Александровна
ШумиловАлександрДиплом III степениМининФадеева Елена Викторовна
КовровскийСергейДиплом III степениСормовоЕвстафьев Андрей Николаевич
ЧагаеваАлинаДиплом III степениСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
ГореловМаксимДиплом III степениМининФадеева Елена Викторовна
ГабдуллинРусланДиплом III степениМининФадеева Елена Викторовна
КопыловЯрославПохвальная грамотаАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ПогодинаПолинаПохвальная грамотаМининИлющенко Елена Александровна
СкрыльАлисаПохвальная грамотаМининМальцева Наталия Владимировна
КлимановаПолинаПохвальная грамотаСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
БратановаВитаПохвальная грамотаКрыльяМальцева Наталия Владимировна
БурмистровСтепанПохвальная грамотаМининФадеева Елена Викторовна
ДвойняковДаниилПохвальная грамотаАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
СуриковДмитрийПохвальная грамотаАвтозаводЕвстафьев Андрей Николаевич
ТащилинСемёнПохвальная грамотаСормовоЕгорова  Наталья Николаевна
ШоломицкийГеоргийПохвальная грамотаМининИлющенко Елена Александровна
МаксимовАндрейПохвальная грамотаМининИлющенко Елена Александровна
СтепановАлександрПохвальная грамотаМининИлющенко Елена Александровна
ТрухановаПолинаПохвальная грамотаКрыльяМальцева Наталия Владимировна
СвешниковаМарияПохвальная грамотаМининМартынова Ольга Алексеевна
ПодаКонстантинПохвальная грамотаМининФадеева Елена Викторовна
ПашевичСофияПохвальная грамотаМининФадеева Елена Викторовна
ИпатоваАнастасияПохвальная грамотаСормовоЮнусова Розалия Олеговна
РытовМихаилПохвальная грамотаСормовоЮнусова Розалия Олеговна
КривушкинаВераПохвальная грамотаСормовоЮнусова Розалия Олеговна
0

Добавить комментарий