Итоги зимних математических игр старших (4 профи — 8 класс)

23-24 декабря во всех наших филиалах проходили Новогодние командные математические игры. 

Подведем итоги по параллелям (всех призеров наградим дипломами и талантами на первом занятии 2024 г.):

4 профи, игра «Карусель» (участвовало 11 команд):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
Гусиподобные человекиМининГущина Е.Ю.Диплом I степени
НольМининГущина Е.Ю.Диплом II степени
Квадратный овалМининГущина Е.Ю.Диплом II степени
2 dead inside и 1 пет-бутылкаМининГущина Е.Ю.Диплом III степени
Умные мандариныМининГущина Е.Ю.Диплом III степени

5 класс база, игра «Крестики-нолики» (участвовало 34 команды):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
ДракончикМининИлющенко Е.А.Диплом I степени
НН — столица математикиМининГорбушкина В.И.Диплом I степени
ДружбаАвтозаводСолдатов Д.А.Диплом II степени
ФейерверкМининГорбушкина В.И.Диплом II степени
Дети 5 КлассМининПодлесова Н. Л.Диплом II степени
Вундеркинды АвтозаводКозлова П.С.Диплом II степени
БегемотыАвтозаводСолдатов Д.А.Диплом II степени
Зимние капибарыАвтозаводСолдатов Д.А.Диплом III степени
Новый ГодМининИлющенко Е.А.Диплом III степени
С Новым годом, пирожок!МининКоробко О.Ю.Диплом III степени
WomenСормовоЕгорова Н.Н.Диплом III степени
Чижик ПыжикАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом III степени
Саша+МашаСормовоЕгорова Н.Н.Диплом III степени
Адские ЧебупелиСормовоЯценко А.А.Диплом III степени
Две СнегурочкиАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом III степени

5 класс профи, игра «Крестики-нолики» (участвовало 7 команд):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
Пом-помМининКоробко О.Ю.Диплом I степени
НовогодикиМининЧернятина Н.А.Диплом II степени
ТалантикиМининКоробко О.Ю.Диплом II степени

6 класс база, игра «Карусель» (участвовало 23 команды):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
Ржавые гвоздиАвтозаводСолдатов Д.А.Диплом I степени
БобрыАвтозаводСолдатов Д.А.Диплом I степени
Двое НикитМининЧернятина Н.А.Диплом II степени
АвантюраМининМалышева А.В.Диплом III степени
ВундеркиндыМининМалышева А.В.Диплом III степени
Холодный термоядерный синтезАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом III степени
Салат «Оливье»СормовоЮнусова Р.О.Диплом III степени
ПельмениМининМалышева А.В.Диплом III степени

6 класс профи, игра «Карусель» (участвовало 3 команды):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
ГрибоедыМининМартынов В.В.Диплом I степени

7 класс база, игра «Абака» (участвовало 11 команд):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
Число πМининЧернятина Н.А.Диплом I степени
Бриллиантовая рукаМининМартынов В.В.Диплом II степени
ПОМининМартынов В.В.Диплом II степени
Множество мнимых чиселМининМартынов В.В.Диплом II степени
WonderСормовоЕгорова Н.Н.Диплом III степени

7 класс профи, игра «Абака» (участвовало 3 команды):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
#&!+.@FG-МининМайданова Ю. Ю.Диплом I степени

8 класс база, игра «Абака» (участвовало 4 команды):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
ПельмениМининБелянинова Н.А.Диплом I степени

8 класс профи, игра «Абака» (участвовало 3 команды):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
ЦарицыМининСергиенко Е.А.Диплом I степени

0

Добавить комментарий