Итоги зимних математических игр «Поле чудес» (1-4 класс)

23-24 декабря во всех наших филиалах проходили Новогодние командные математические игры. Битва за призовые места разыгралась нешуточная!

Поздравляем призеров и победителей Новогодней командной математической игры «Поле чудес»! На первом занятии в 2024г. наградим призеров дипломами и талантами.

1 класс (участвовало 54 команды):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
Оранжевый УтенокМининМайданова Ю. Ю.Диплом I степени
ЕлочкаМининМальцева Н.В.Диплом I степени
МандаринкиМининМайданова Ю. Ю.Диплом I степени
ЗвёздочкиМининМальцева Н.В.Диплом II степени
БананыМининМальцева Н.В.Диплом II степени
Елочка и утя с мандаринамиМининМальцева Н.В.Диплом II степени
ПельмениМининМальцева Н.В.Диплом II степени
СёстрыАвтозаводЮнусова Р.ОДиплом II степени
ЁжикАвтозаводЮнусова Р.ОДиплом II степени
Тачка ХотвирусМининМальцева Н.В.Диплом II степени
Зимние котыМининИлющенко Е.А.Диплом III степени
СуперМининКаткова О.М.Диплом III степени
2×2МининМайданова Ю. Ю.Диплом III степени
Ананимус читерАвтозаводКозлова П.С.Диплом III степени
БлокбастерСормовоЮнусова Р.ОДиплом III степени
ГромМининИлющенко Е.А.Диплом III степени
Новогодний RengerМининМальцева Н.В.Диплом III степени
Синий Пикачу, красный Чигизарт, серый МетагрозСормовоЮнусова Р.ОДиплом III степени
РыбкиМининМальцева Н.В.Диплом III степени
РадостьСормовоЮнусова Р.ОДиплом III степени
РакетаАвтозаводЮнусова Р.ОДиплом III степени

2 класс (участвовало 58 команд):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
2 и 2МининЧернятина Н.А.Диплом I степени
Котики!МининСергиенко Е.А.Диплом I степени
Корги!МининСергиенко Е.А.Диплом I степени
КрафтерыСормовоЕгорова Н.Н.Диплом II степени
РадугаСормовоЯценко А.А.Диплом II степени
ЛасточкаАвтозаводСолдатов Д.А.Диплом II степени
СнегАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом II степени
МонополияМининМартынова О.А.Диплом II степени
ФонарикиСормовоЯценко А.А.,  Королев А.В.Диплом II степени
КомандаАвтозаводКозлова П.С.Диплом II степени
Доллар!МининМартынова О.А.Диплом III степени
ГенийСормовоЕгорова Н.Н.Диплом III степени
Непобедимые АвтозаводСолдатов Д.А.Диплом III степени
Номер 3МининСергиенко Е.А.Диплом III степени
Два чувакаАвтозаводКозлова П.С.Диплом III степени
КосмосМининСоломина Е.Н.Диплом III степени
ПобедаКрыльяПелюшенко А.В.Диплом III степени
КотикиМининСергиенко Е.А.Диплом III степени
Тёмин ТитанМининМартынова О.А.Диплом III степени
РакетаСормовоСамадова М.Р.Диплом III степени
Сигма АнонимусыСормовоКоролев А.В.Диплом III степени
Новый годСормовоКоролев А.В.Диплом III степени
Торпедо АвтозаводСолдатов Д.А.Диплом III степени
Супер снеговикиАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом III степени

3 класс база (участвовало 40 команд):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
МандариныСормовоЕвстафьев А.Н.Диплом I степени
Новогодний ШрекКрыльяМальцева Н.В.Диплом I степени
ПельмениСормовоКоролев А.В.Диплом I степени
Трое домаМининИлющенко Е.А.Диплом I степени
Поле ЧудесКрыльяМальцева Н.В.Диплом II степени
ЧемпионыАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом II степени
ЧудесаСормовоЕгорова Н.Н.Диплом II степени
ТанкистыАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом II степени
ЗвёздочкиСормовоЕвстафьев А.Н.Диплом II степени
ПокоМининМальцева Н.В.Диплом II степени
Мастера покемоныАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом II степени
ОблачкаСормовоЕгорова Н.Н.Диплом III степени
Снежная пантераСормовоЕвстафьев А.Н.Диплом III степени
СнеговикиКрыльяМальцева Н.В.Диплом III степени
Олень-математикМининМальцева Н.В.Диплом III степени
Умный ЕнотАвтозаводЕвстафьев А.Н.Диплом III степени

3 класс профи (участвовало 12 команд):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
Новогодняя играМининФадеева Е.В.Диплом I степени
Чёрные математикиМининФадеева Е.В.Диплом II степени
Изумрудные драконыСормовоЮнусова Р.ОДиплом II степени
ЛаймМининФадеева Е.В.Диплом II степени
Пацаны №1СормовоЮнусова Р.ОДиплом III степени
ПобедителиМининФадеева Е.В.Диплом III степени

4 класс база (участвовало 43 команды):

Название командыФилиалПреподавательСтатус
Звездные котыМининКаткова О.М.Диплом I степени
Стамбл гайсМининКоробко О.Ю.Диплом I степени
Новогодняя елкаСормовоЯценко А.А.Диплом I степени
Математический ФантомМининКоробко О.Ю.Диплом II степени
Real MadridМининКаткова О.М.Диплом II степени
Гениальные математикиСормовоЯценко А.А.Диплом II степени
Трижды триМининСергиенко Е.А.Диплом II степени
Умник и умницыСормовоКоролев А.В.Диплом II степени
Поле чудесМининСергиенко Е.А.Диплом III степени
РакетчикиМининКаткова О.М.Диплом III степени
Зимний сюрпризСормовоЯценко А.А.Диплом III степени
МарвелКрыльяТолстогузова Л. А.Диплом III степени
Снежинка*Мандаринка°СормовоКоролев А.В.Диплом III степени
Снежные барсыСормовоЯценко А.А.Диплом III степени
ПобедителиСормовоЯценко А.А.Диплом III степени
0
Категории: Новости

Добавить комментарий