Внимание!
23 и 24 декабря — дни последних в этом году занятий в наших кружках во всех филиалах. Приходите обязательно — будем подводить итоги командных математических игр 16 и 17 декабря и повторять самые важные темы уходящего года. До конца января во всех наших филиалах распространяется новая, ограниченная и эксклюзивная 🙂 коллекция наших новогодних талантов (денежная единица нашей Лаборатории). На последнем занятии во всех группах мы выдадим традиционное большое новогоднее домашнее задание, чтобы в каникулы дети могли не только гулять и есть конфеты, но и самостоятельно или с родителями заниматься увлекательной олимпиадной математикой и экспериментальной физикой.
В новом году первые занятия состоятся 20 и 21 января. Не пропускайте! Будем готовиться к январской олимпиаде пятиклассников и февральской олимпиаде начальной школы.
Добрый день, в субботу 23 декабря ребенок не сможет присутствовать на кружках (елка в школе). Как можно получить задания на каникулы?
Мы тоже не смогли прийти 23-го. Как получить задания на каникулы?
Здравствуйте!
К сожалению, наша лаборатория была закрыта на каникулы, и ответить вам было некому 🙁 Забрать задания (хоть каникулы и кончились, но их можно все равно порешать и принести) можно будет у администратора филиала на следующем занятии.
Добрый вечер, можно задание, которое задавали на каникулы.Ходим на углубленку 2 класс?
Добрый день!
По углубленке не было официального большого домашнего задания, только по олимпиадной.
Здравствуйте, можно ли получить задание на каникулы? Первый класс математика и физика. Увы, конец декабря проболели.
С ув., Москвичевы
Здравствуйте!
Задания можно будет получить на следующем занятии у администратора филиала.