Поздравляем призёров наших зимних математических игр!

26 и 27 декабря во всех наших филиалах в очных кружках по олимпиадной математике прошли командные математические игры:
1 — 4 класс — «Поле чудес»
4 профи — «Карусель»
5 — 7 класс — «Крестики-нолики»
6 и 7 профи — «Абака»

В этом году в математических играх приняло участие 206 команд!

16 и 17 января традиционно наградим наших призёров дипломами и «талантами».

С радостью поздравляем призеров наших математических игр:

ФилиалКомандаФамилияКлассСтатус
КрыльяУмные енотыСергиенко Таня1 классДиплом I степени
КрыльяУмные енотыДанилова Тая1 классДиплом I степени
КрыльяУмные енотыБаттачария Коля1 классДиплом I степени
АвтозаводМишкиЯкимов Михаил1 классДиплом I степени
АвтозаводМишкиГарасько Михаил1 классДиплом I степени
КрыльяЛучшие разбойникиПахомова Ариадна1 классДиплом I степени
КрыльяЛучшие разбойникиМиронов Денис1 классДиплом I степени
КрыльяЛучшие разбойникиКораллов Кирилл1 классДиплом I степени
КрыльяЗвёздочкиГущин Никита1 классДиплом II степени
КрыльяЗвёздочкиШутов Миша1 классДиплом II степени
КрыльяЗвёздочкиУльянова Саша1 классДиплом II степени
КрыльяГипер УмКопнинский Алексей1 классДиплом II степени
КрыльяГипер УмКокурин Кирилл1 классДиплом II степени
КрыльяГипер УмГусев Сева1 классДиплом II степени
КрыльяЗвездаСахнова Анастасия1 классДиплом II степени
КрыльяЗвездаМухина Анастасия1 классДиплом II степени
СормовоСанта-КлаусГуторова Мария1 классДиплом II степени
СормовоСанта-КлаусЧерникова Софья1 классДиплом II степени
СормовоУмничкиБаталова Елена1 классДиплом II степени
СормовоУмничкиВьюнышева Ольга1 классДиплом II степени
АвтозаводРадугаКоролева София1 классДиплом III степени
АвтозаводРадугаМалков Семен1 классДиплом III степени
АвтозаводРадугаЕремеев Артем1 классДиплом III степени
АвтозаводЗвездыЛепейко София1 классДиплом III степени
АвтозаводЗвездыМиронова Маргарита1 классДиплом III степени
КрыльяОгоньЦумеров Ярослав1 классДиплом III степени
КрыльяОгоньГубанов Богдан1 классДиплом III степени
КрыльяУМЕзерский Петя1 классДиплом III степени
КрыльяУМАнаньина Даша1 классДиплом III степени
КрыльяУМПотапов Юра1 классДиплом III степени
АвтозаводМолненные леопардыТурецков Егор1 классДиплом III степени
АвтозаводМолненные леопардыЛоханов Максим1 классДиплом III степени
АвтозаводРадугаМеталева Ксюша1 классДиплом III степени
АвтозаводРадугаСпирина Варвара1 классДиплом III степени
СормовоКрасная КомандаКорягин Дмитрий1 классДиплом III степени
СормовоКрасная КомандаАнтипов Артем1 классДиплом III степени
АвтозаводКрасная КомандаМихеева Ульяна1 классДиплом III степени
КрыльяПрофессораУрядов Владислав2 классДиплом I степени
КрыльяПрофессораПеревезенцев Тимур2 классДиплом I степени
КрыльяПрофессораРумянцев Константин2 классДиплом I степени
КрыльяСозвездиеАртамонов Даниил2 классДиплом I степени
КрыльяСозвездиеШибер Ксюша2 классДиплом I степени
КрыльяСозвездиеСтепанова Настя2 классДиплом I степени
КрыльяЗимний экспрессМажейко Андрей2 классДиплом I степени
КрыльяЗимний экспрессКрутякова Елизавета2 классДиплом I степени
АвтозаводВирусЕгорушкин Степа2 классДиплом II степени
АвтозаводВирусЕремин Егор2 классДиплом II степени
АвтозаводВирусДоможирова Даша2 классДиплом II степени
КрыльяПобедителиГергель Иван2 классДиплом II степени
КрыльяПобедителиБерезин Василий2 классДиплом II степени
КрыльяПобедителиЛавринова Анастасия2 классДиплом II степени
КрыльяФаерВасильев Тимофей2 классДиплом II степени
КрыльяФаерКобышева Катя2 классДиплом II степени
КрыльяФаерМосягина Настя2 классДиплом II степени
КрыльяИвентус КВ 44Прохоров Андрей2 классДиплом II степени
КрыльяИвентус КВ 44Сироткин Максим2 классДиплом II степени
КрыльяИвентус КВ 44Сафонов Саша2 классДиплом II степени
АвтозаводНовогодние котыКалякулин Арсентий2 классДиплом II степени
АвтозаводНовогодние котыНовиков Павел2 классДиплом II степени
АвтозаводНовогодние котыРоманова Софья2 классДиплом II степени
КрыльяЕнотикиСоколова Милена2 классДиплом III степени
КрыльяЕнотикиШмелёва Мария2 классДиплом III степени
КрыльяЕнотикиПоршнева Ярослава2 классДиплом III степени
СормовоЗвездаКоровин Степан2 классДиплом III степени
СормовоЗвездаЛемешев Макар2 классДиплом III степени
СормовоЗвездаФилимонов Даниил2 классДиплом III степени
КрыльяГоловоногий стикменШеметов Артемий2 классДиплом III степени
КрыльяГоловоногий стикменВасильев Семён2 классДиплом III степени
АвтозаводНовогодние друзьяФирсова Лиза2 классДиплом III степени
АвтозаводНовогодние друзьяКонева Соня2 классДиплом III степени
АвтозаводНовогодние друзьяМальцева Алёна2 классДиплом III степени
АвтозаводЦветКлимова Настя2 классДиплом III степени
АвтозаводЦветИсаева Кира2 классДиплом III степени
АвтозаводЦветПарамонова Вика2 классДиплом III степени
АвтозаводМатешаБобык Лев2 классДиплом III степени
АвтозаводМатешаКувшинов Кирилл2 классДиплом III степени
СормовоЗвездаГригорьев Андрей2 классДиплом III степени
СормовоЗвездаКухта Степан2 классДиплом III степени
СормовоЗвездаТурнов Тимофей2 классДиплом III степени
АвтозаводУдачаФилоненко Диана3 классДиплом I степени
АвтозаводУдачаРабалкина Александра3 классДиплом I степени
КрыльяЧемпионыМайданов Лука3 классДиплом I степени
КрыльяЧемпионыНестеров Андрей3 классДиплом I степени
СормовоПоле ЧудесВафин Артур3 классДиплом II степени
СормовоПоле ЧудесТрибусян Богдан3 классДиплом II степени
СормовоПоле ЧудесВьюнышев Петр3 классДиплом II степени
КрыльяТрое умниковЦветкова Анна3 классДиплом II степени
КрыльяТрое умниковПьянов Кирилл3 классДиплом II степени
КрыльяТрое умниковРогожин Илья3 классДиплом II степени
КрыльяУм ЖизниФокин Кирилл3 классДиплом II степени
КрыльяУм ЖизниБеляков Владик3 классДиплом II степени
АвтозаводТюленьОськина Елизавета3 классДиплом II степени
АвтозаводТюленьТитаренко Анастасия3 классДиплом II степени
КрыльяТри ЛеонаЭлина Гиноян3 классДиплом II степени
КрыльяТри ЛеонаКоршунов Даниил3 классДиплом II степени
КрыльяТри ЛеонаПоздняков Семён3 классДиплом II степени
СормовоТиктокерыСедов Никита3 классДиплом II степени
СормовоТиктокерыСыров Степан3 классДиплом II степени
СормовоТиктокерыГолованов Александр3 классДиплом II степени
КрыльяЗвездаБочарников Сережа3 классДиплом III степени
КрыльяЗвездаПименова Евгения3 классДиплом III степени
КрыльяЗвездаЗюзин Кирилл3 классДиплом III степени
СормовоТик-ТокБаринов Борис3 классДиплом III степени
СормовоТик-ТокЖелезнова Екатерина3 классДиплом III степени
СормовоТик-ТокМорозов Егор3 классДиплом III степени
КрыльяMarvelПопкова Вероника3 классДиплом III степени
КрыльяMarvelСоснин Кирилл3 классДиплом III степени
КрыльяMarvelШарунин Егор3 классДиплом III степени
АвтозаводОгонекИвонтьев Михаил3 классДиплом III степени
АвтозаводОгонекГридин Михаил3 классДиплом III степени
СормовоУмникиФомин Артемий3 классДиплом III степени
СормовоУмникиФранцузова София3 классДиплом III степени
СормовоУмникиЯкименко Александра3 классДиплом III степени
КрыльяУмникиГасаненко Арсений3 класс профиДиплом I степени
КрыльяУмникиХозина Алиса3 класс профиДиплом I степени
СормовоДевчатаБелоярова Валерия3 класс профиДиплом II степени
СормовоДевчатаВарламова Алиса3 класс профиДиплом II степени
СормовоДевчатаКлементьева Василиса3 класс профиДиплом II степени
КрыльяПряничный спецназСоснихин Александр3 класс профиДиплом III степени
КрыльяПряничный спецназМалиновский Дмитрий3 класс профиДиплом III степени
КрыльяПряничный спецназЗезин Игорь3 класс профиДиплом III степени
КрыльяСмертельный котикВолков Илья4 классДиплом I степени
КрыльяСмертельный котикВеселов Алексей4 классДиплом I степени
АвтозаводПодарочкиВидяев Александр4 классДиплом I степени
АвтозаводПодарочкиАбакишина Мария4 классДиплом I степени
АвтозаводЗвёздыКозлов Глеб4 классДиплом II степени
АвтозаводЗвёздыСальникова Елизавета4 классДиплом II степени
АвтозаводЗвёздыСинятуллин Ильяс4 классДиплом II степени
АвтозаводСнежинкиПишта София4 классДиплом III степени
АвтозаводСнежинкиСаладаева Соня4 классДиплом III степени
КрыльяСайрэнхэдБолотин Даниил4 классДиплом III степени
КрыльяСайрэнхэдКуликов Артём4 классДиплом III степени
КрыльяСайрэнхэдХрамов Александр4 классДиплом III степени
КрыльяВоробьиХаритонова Татьяна4 классДиплом III степени
КрыльяВоробьиРубинштейн Леонид4 классДиплом III степени
КрыльяВоробьиСтепаненков Тимофей4 классДиплом III степени
СормовоСнегириДенисов Максим4 классДиплом III степени
СормовоСнегириБеляков Иван4 классДиплом III степени
СормовоКомнатные растенияОлонцева Елизавета4 классДиплом III степени
СормовоКомнатные растенияСоловьев Александр4 классДиплом III степени
СормовоКомнатные растенияСеребренников Юрий4 классДиплом III степени
КрыльяЗоопаркКозлов Григорий4 классДиплом III степени
КрыльяЗоопаркБугаева Кристина4 классДиплом III степени
КрыльяЗоопаркБаранов Глеб4 классДиплом III степени
АвтозаводДружбаКругов Илья4 класс профиДиплом I степени
АвтозаводДружбаКруглов Дмитрий4 класс профиДиплом I степени
АвтозаводДружбаСметанин Роман4 класс профиДиплом I степени
АвтозаводДружбаКарпов Матвей4 класс профиДиплом I степени
СормовоКоманда 228Бегенин Антон4 класс профиДиплом II степени
СормовоКоманда 228Вялов Андрей4 класс профиДиплом II степени
СормовоКоманда 228Волков Егор4 класс профиДиплом II степени
СормовоМатематика 2х2Горяева Василиса4 класс профиДиплом III степени
СормовоМатематика 2х2Архангельская Христина4 класс профиДиплом III степени
СормовоМатематика 2х2Мягкова Милана4 класс профиДиплом III степени
АвтозаводМандариныМалков Александр4 класс профиДиплом III степени
АвтозаводМандариныЛебедева Юлия4 класс профиДиплом III степени
АвтозаводМандариныХисматуллин Тимур4 класс профиДиплом III степени
АвтозаводМандариныКувшинов Арсений4 класс профиДиплом III степени
КрыльяРакетаСавченко Владислав5 класс профиДиплом I степени
КрыльяРакетаКоротков Дмитрий5 класс профиДиплом I степени
КрыльяРакетаЦыбизова Елизавета5 класс профиДиплом I степени
КрыльяРакетаКараченцева Мария5 класс профиДиплом I степени
КрыльяСороки-отличникиАнохин Богдан5 класс профиДиплом II степени
КрыльяСороки-отличникиСочков Иван5 класс профиДиплом II степени
КрыльяСороки-отличникиШапиро Михаил5 класс профиДиплом II степени
КрыльяСороки-отличникиДружинин Даниил5 класс профиДиплом II степени
КрыльяLEGASYКоршунов Арсений5 классДиплом I степени
КрыльяLEGASYЛейкин Игорь5 классДиплом I степени
КрыльяLEGASYДубинов Евгений5 классДиплом I степени
Сормово5″В» школа №21Голубцов Евсей5 классДиплом II степени
Сормово5″В» школа №21Таланов Артём5 классДиплом II степени
СормовоМесяцПариков Матвей5 классДиплом III степени
СормовоМесяцБаралинский Арсений5 классДиплом III степени
СормовоКрутые решателиКавчинский Сергей5 классДиплом III степени
СормовоКрутые решателиКуколев Демид5 классДиплом III степени
СормовоКрутые решателиСмирнов Антон5 классДиплом III степени
КрыльяТупыеПоникарова Александра6 классДиплом I степени
КрыльяТупыеПавленкова Екатерина6 классДиплом I степени
СормовоЁлкаГафарова Анна6 классДиплом II степени
СормовоЁлкаМахоткина Анастасия6 классДиплом II степени
СормовоЁлкаКозлова Арина6 классДиплом II степени
КрыльяНовогоднее 2х2Шастина Алевтина6 классДиплом III степени
КрыльяНовогоднее 2х2Кудряшов Никита6 классДиплом III степени
КрыльяНовогоднее 2х2Ждановских Вероника6 классДиплом III степени
КрыльяНовогоднее 2х2Марков Арсений6 классДиплом III степени
КрыльяСнеговикиВасильева Алина6 класс профиДиплом I степени
КрыльяСнеговикиКиселев Всеволод6 класс профиДиплом I степени
КрыльяСнеговикиТолстогузова Дарья6 класс профиДиплом I степени
КрыльяПросто ОлениВодопьянов Иван6 класс профиДиплом I степени
КрыльяПросто ОлениМошкин Даниил6 класс профиДиплом I степени
КрыльяПросто ОлениСмирнов Константин6 класс профиДиплом I степени
КрыльяСнеговикиКузнецов Фёдор7 классДиплом I степени
КрыльяСнеговикиНюхлов Александр7 классДиплом I степени
КрыльяСнеговикиШишкин Никита7 классДиплом I степени
КрыльяНаташа, вставай!!!Котова Татьяна7 класс профиДиплом I степени
КрыльяНаташа, вставай!!!Смыслова София7 класс профиДиплом I степени
КрыльяНаташа, вставай!!!Горбунова Анна7 класс профиДиплом I степени
Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля