Расписание очных занятий «Сормово» 2020-2021 уч. год суббота

Внимание!

Временно регистрация в группы приостановлена (идет формирование групп и другая административная работа перед первым занятием). Все регистрации идут в ЛИСТ ОЖИДАНИЯ. Не волнуйтесь, в течение 3-5 дней мы обязательно вам позвоним или напишем.

Наш адрес: Сормовское шоссе, 30 (Сормовский корпус НИУ ВШЭ)

телефон администратора площадки: 4169652,
почта администратора площадки: abiturnn@hse.ru

Занятия по СУББОТАМ

Стоимость занятия в кружке, продолжительностью 1 час  500 рублей, 1.5 часа (все группы олимпиадной математики с 5 класса и профи группы 4 класса) 700 рублей (оплата абонементами помесячно). Пропуск одного занятия в месяц по справке — без удержания (материалы за пропущенное занятие предоставляются). Пропуск более одного занятия или пропуск без справки — удержание полной стоимости (материалы за пропущенные занятия предоставляются).

Описание кружков:

Олимпиадная математика — https://nn2x2.ru/2016/09/04/olimpiadnaya-matematika-chto-eto-za-kruzhok/
Углубленная школьная математика — https://nn2x2.ru/2016/09/04/uglublennaya-shkolnaya-matematika-chto-eto-za-kruzhok/
Программирование на Скретч — https://nn2x2.ru/2017/08/03/programmirovanie-chto-eto-za-kruzhok/
Программирование на Питон — https://nnov.hse.ru/cdp/academy/python
Лингвистика — https://nnov.hse.ru/cdp/academy/ol_ling

9:45
2 класс БАЗА

9:45 - 10:45

олимпиадная математика
базовые группы
10:001 класс БАЗА

10:00 - 11:00

олимпиадная математика
базовые группы
2-4 класс

10:00 - 11:00

Программирование на Скретч продолжающие
(второй и третий года обучения)
10:15
10:30
10:45
11:003 класс ПРОФИ

11:00 - 12:00

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам

2 класс

11:00 - 12:00

Углубленная школьная
математика
1-2 класс

11:00 - 12:00
Программирование на Скретч
начинающие
11:153 класс БАЗА

11:15 - 12:15

олимпиадная математика
базовые группы
1-2 класс

11:15 - 12:15

Программирование на Скретч начинающие
11:30
11:45
12:00
12:154 класс ПРОФИ
12:15 - 13:45 (полтора часа)
олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам

3 класс

12:15 - 13:15

Углубленная школьная математика
1 класс БАЗА

12:15 - 13:15

олимпиадная математика
базовые группы
2-3 класс

12:15 - 13:15

Лингвистика
12:302 класс БАЗА

12:30 - 13:30

олимпиадная математика
базовые группы
3-4 класс

12:30 - 13:30

Программирование на Скретч начинающие
3-4 класс

12:30 - 13:30

Лингвистика
12:45
13:00
13:15
13:304 класс

13:30 - 14:30

Углубленная школьная математика
3-4 класс

13:30 - 14:30

Лингвистика
13:453 класс БАЗА

13:45 - 14:45

олимпиадная математика
базовые группы
2-4 класс

13:45 - 14:45

Программирование на Скретч продолжающие (второй и третий года обучения)
1-2 класс

13:45 - 14:45

Лингвистика
14:00
14:15
14:30
14:454 класс БАЗА

14:45 - 15:45

олимпиадная математика
базовые группы
5-6 класс

14:45 - 15:45

Лингвистика
15:002 класс БАЗА

15:00 - 16:00

олимпиадная математика
базовые группы
15:15
15:30
15:45
16:005 класс БАЗА

16:00 - 17:30 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
6 класс БАЗА

16:00 - 17:30 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
16:15
16:305-7 класс

16:30 - 17:30

Программирование на Питон
(первый год обучения)
16:45
17:00
17:15
17:30
17:455 класс БАЗА

17:45 - 19:15 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
6 класс БАЗА

17:45 - 19:15 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
5-7 класс

17:45 - 18:45
Программирование на Питон
(первый год обучения)
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля