Расписание очных занятий «Крылья» 2020-2021 уч. год суббота

Внимание!

Временно регистрация в группы приостановлена (идет формирование групп и другая административная работа перед первым занятием). Все регистрации идут в ЛИСТ ОЖИДАНИЯ. Не волнуйтесь, в течение 3-5 дней мы обязательно вам позвоним или напишем.

Наш адрес: Семейная школа «Крылья», г. Н. Новгород
ул. Пискунова, д. 21/2

телефон администратора площадки: 2838848,
почта администратора площадки: admin@nn2x2.ru

Занятия по СУББОТАМ.

Стоимость занятия в кружке, продолжительностью 1 час  500 рублей, 1.5 часа (все группы олимпиадной математики с 5 класса и профи группы 4 класса) 700 рублей (оплата абонементами помесячно). Пропуск одного занятия в месяц по справке — без удержания (материалы за пропущенное занятие предоставляются). Пропуск более одного занятия или пропуск без справки — удержание полной стоимости (материалы за пропущенные занятия предоставляются).

Описание кружков:

Олимпиадная математика — https://nn2x2.ru/2016/09/04/olimpiadnaya-matematika-chto-eto-za-kruzhok/
Углубленная школьная математика — https://nn2x2.ru/2016/09/04/uglublennaya-shkolnaya-matematika-chto-eto-za-kruzhok/
Программирование на Скретч — https://nn2x2.ru/2017/08/03/programmirovanie-chto-eto-za-kruzhok/
Сочинения — https://nn2x2.ru/2020/09/01/сочинения/
Каллиграфия — https://nn2x2.ru/2018/08/23/kalligrafia-chto-eto-za-kurs/
Экономика — https://nn2x2.ru/2020/09/05/экономика-что-это-за-курсы/

СУББОТА:

09:303 класс ПРОФИ

9:30 - 10:30

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам
2 класс ПРОФИ

9:30 - 10:30

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам

2-4 класс

9:30 - 10:30

Программирование на Скретч продолжающие (второй и третий года обучения)
09:451 класс БАЗА

9:45 - 10:45

олимпиадная математика
базовые группы
10:002 класс БАЗА

10:00 - 11:00

олимпиадная математика
базовые группы
10:15
10:30
10:453 класс ПРОФИ

10:45 - 11:45

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам
Мест нет, регистрируйтесь на другое время или в другой филиал.
4 класс ПРОФИ

10:45 - 12:15

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам
Мест нет, регистрируйтесь в другой филиал.
1-2 класс

10:45 - 11:45

Программирование на Скретч
(первый год обучения)
11:003 класс БАЗА

11:00 - 12:00

олимпиадная математика
базовые группы
2-3 класс

11:00 - 12:00

Каллиграфия
11:154 класс БАЗА

11:15 - 12:15

олимпиадная математика
базовые группы
11:30
11:45
12:003-4 класс

12:00 - 13:00

Экономика
12:151 класс БАЗА

12:15 - 13:15

олимпиадная математика
базовые группы
3-4 класс

12:15 - 13:15

Программирование на Скретч начинающие (первый год обучения)
3-4 класс

12:15 - 13:15

Каллиграфия
12:302 класс БАЗА

12:30 - 13:30

олимпиадная математика
базовые группы
12:45
13:00
13:15
13:301 класс БАЗА

13:30 - 14:30

олимпиадная математика
базовые группы
3 класс БАЗА

13:30 - 14:30

олимпиадная математика
базовые группы
2 класс

13:30 - 14:30

Углубленная школьная математика
1-2 класс

13:30 - 14:30

Программирование на Скретч начинающие (первый год обучения)
3-4 класс

13:30 - 15:00 (полтора часа)

Сочинения
13:454 класс БАЗА

13:45 - 14:45

олимпиадная математика
базовые группы
14:00
14:15
14:302 класс БАЗА

14:30 - 15:30

олимпиадная математика
базовые группы
14:453 класс

14:45 - 15:45

Углубленная школьная математика
4 класс

14:45 - 15:45

Углубленная школьная математика
3-4 класс

14:45 - 15:45

Экономика
2-4 класс

14:45 - 15:45

Программирование на Скретч продолжающие (второй и третий года обучения)
15:00
15:15
15:30
15:455 класс БАЗА

15:45 - 17:15 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
6 класс БАЗА

15:45 - 17:15 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
5-7 класс

15:45 - 17:15 (полтора часа)

Сочинения
16:004 класс ПРОФИ

16:00 - 17:30

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам
Мест нет, регистрируйтесь в другой филиал
5 класс ПРОФИ

16:00 - 17:30

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам

5 класс БАЗА

16:00 - 17:30 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
16:156-7 класс

16:15 - 17:15

Экономика
Мест нет, регистрируйтесь на другое время или в другой филиал
5-7 класс

16:15 - 17:15

Программирование на Питон
(первый год обучения)
16:30
16:45
17:00
17:15
17:306 класс ПРОФИ

17:30 - 19:00

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам

6 класс БАЗА

17:30 - 19:00 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
5-6 класс

17:30 - 18:30

Экономика
5-7 класс

17:30 - 18:30

Программирование на Питон
(первый год обучения)
17:457 класс БАЗА

17:45 - 19:15 (полтора часа)

олимпиадная математика
базовые группы
7 класс ПРОФИ

17:45 - 19:15

олимпиадная математика
ПРОФИ группа, по спискам

5-7 класс

17:45 - 19:15 (полтора часа)

Сочинения
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Расписание очных занятий «Крылья» 2020-2021 уч. год суббота”

  1. Лейла:

    Артём Лазарев 13:30
    Математика
    3 класс (друг Святослава Ерастова)

    • Пожалуйста, нажмите на кнопку «в лист ожидания» под нужным вам кружком и заполните всю информацию о ребенке в форме регистрации.

Оставить комментарий


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля