Поздравляем призёров-первоклассников по устному счету

С радостью поздравляем наших самых юных призеров турнира по устному счету «Считай, Нижний!», организованного ТЛ 2х2 и НИУ ВШЭ, который проходил  24 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде и Сарове.

Вот они, наши самые лучшие счетоводы-первоклассники 🙂

Фамилия Имя Школа Итого Статус
Урядов Владислав 123 115 Диплом I степени
Бутримович  Милан  151 108 Диплом I степени
Суркова Юлия 85 96 Диплом II степени
Чернышев Леонид 87 92 Диплом II степени
Воронцов Дмитрий 82 89 Диплом II степени
Ершов Матвей Саров 88 Диплом II степени
Мухин  Максим 50 88 Диплом II степени
Белов Захар   82 Диплом III степени
Балабанов Олег Саров 81 Диплом III степени
Тимшин Артем 36 81 Диплом III степени
Крутякова Елизавета 28 78 Диплом III степени
Горностаев  Глеб  Саров 77 Диплом III степени
Глазов Роман 50 75 Диплом III степени
Соболева Арина 87 72 Диплом III степени
Невзоров Георгий Саров 70 Диплом III степени
Андрюхин  Владислав Саров 65 Диплом III степени
Кузнецов Артём 62 65 Диплом III степени
Курманов Илья 85 64 Диплом III степени
Алексеев Артём 85 63 Диплом III степени
Иваньшина Анастасия 36 62 Диплом III степени
Калякулин Арсентий 36 62 Диплом III степени
Миронович Илья Саров 62 Диплом III степени
Корнеев Максим 36 61 Диплом III степени
Балашов Захар 87 60 Диплом III степени
Перевезенцев Тимур 45 60 Диплом III степени
Пластинин Александр 7 60 Диплом III степени
Мордакова  Марина  Саров 59 Похвальная грамота I степени
Сусуйкин Егор 165 55 Похвальная грамота I степени
Иванов Евгений 82 54 Похвальная грамота I степени
Наживов Даниил 85 54 Похвальная грамота I степени
Артамонов Даниил 36 53 Похвальная грамота I степени
Тюрикова Милана 43 53 Похвальная грамота I степени
Ермушев Иван 171 52 Похвальная грамота I степени
Говорунов Владимир Саров 51 Похвальная грамота I степени
Березкина Екатерина 36 50 Похвальная грамота I степени
Васина  Елизавета 176 50 Похвальная грамота I степени
Шаталин Илья 133 50 Похвальная грамота I степени
Потоцкая  София 165 49 Похвальная грамота I степени
Чкалин  Матвей  40 49 Похвальная грамота I степени
Алексеев Матвей 85 48 Похвальная грамота I степени
Бессмертный Дмитрий 13 48 Похвальная грамота I степени
Давыдов Лев 36 48 Похвальная грамота I степени
Леваневский Максим 124 48 Похвальная грамота I степени
Малышев Андрей 36 48 Похвальная грамота I степени
Синичкин Денис 170 47 Похвальная грамота II степени
Зорин Денис 134 46 Похвальная грамота II степени
Стрижев  Егор 87 46 Похвальная грамота II степени
Алеханов Кирилл Саров 45 Похвальная грамота II степени
Орлов Артём  7 45 Похвальная грамота II степени
Прасолов Владимир Саров 45 Похвальная грамота II степени
Унжаков Александр 184 44 Похвальная грамота II степени
Милов Денис 36 43 Похвальная грамота II степени
Корнишин Богдан 169 42 Похвальная грамота II степени
Пономарева Мария 82 42 Похвальная грамота II степени
артемов роман 36 41 Похвальная грамота II степени
Глотов Владимир 43 41 Похвальная грамота II степени
Занин Сергей Саров 41 Похвальная грамота II степени
Булошников Артём Саров 40 Похвальная грамота II степени
Малинкина Дарья 124 40 Похвальная грамота II степени
Сергеева София Саров 40 Похвальная грамота II степени
Солянкина Елена 36 40 Похвальная грамота II степени

 

Результаты всех первоклассников будут отправлены 09.12.19 каждому участнику на электронную почту, указанную при регистрации. Результаты турнира окончательные, обжалованию не подлежат, апелляции и просмотр работ не предусмотрены регламентом мероприятия.
Результаты остальных классов появятся чуть позже.

Приглашаем обладателей дипломов и похвальных грамот на торжественное награждение:

24 декабря, 18:00 — награждение победителей и призеров Олимпиад по математике, лингвистике и Турниру по устному счету учеников 1 и 2 классов
25 декабря, 18:00 — награждение победителей и призеров Олимпиад по математике, лингвистике и Турниру по устному счету учеников 3 и 4 классов
26 декабря, 18:00 — награждение победителей и призеров Олимпиад по математике, лингвистике и Турниру по устному счету учеников 5, 6 и 7 классов и старших участников Турнира по устному счету

Место проведения: НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 25/12
Призеры из г. Саров награждаются отдельно в своем городе.

При невозможности посетить процедуру награждения дипломы и призы можно забрать в течение 2 месяцев в рабочее время по адресу ул. Б. Печерская 25/12, кабинет 101.

Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля