Поздравляем второклассников — призёров по устному счету

С радостью поздравляем наших самых лучших вычислителей — второклассников, призеров турнира по устному счету «Считай, Нижний!», организованного ТЛ 2х2 и НИУ ВШЭ, который проходил 24 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде и Сарове.

Вот они, наши лучше всех считающие второклассники 🙂

Фамилия Имя Школа Итого Статус
Гасаненко Арсений 180 126 Диплом I степени
Рыбина Мария 117 108 Диплом I степени
Перелыгина Алиса 2 83 Диплом II степени
Поздняков Семен 45 76 Диплом II степени
Дарымов Максим Саров 74 Диплом II степени
Зыков Никита 1 73 Диплом II степени
Марковцева Софья Саров 66 Диплом II степени
Вешуткин Арсений 103 64 Диплом II степени
Кечин Александр Саров 64 Диплом II степени
Иньшин Мирослав Саров 63 Диплом II степени
Гарахина Софья 124 61 Диплом II степени
Варламова Алиса 82 56 Диплом II степени
Васильев Тимур 67 55 Диплом II степени
Орехов Тимур 87 52 Диплом III степени
Солопаев Алексей 85 52 Диплом III степени
Ермишин Егор 154 49 Диплом III степени
Маначкин Дмитрий Саров 49 Диплом III степени
Чечнев Андрей 67 49 Диплом III степени
Кузнецов Артемий 22 48 Диплом III степени
Одинаркин Сергей 129 48 Диплом III степени
Большаков Даниил 45 45 Диплом III степени
Седов Никита 176 45 Диплом III степени
Солдатов Тимур 87 45 Диплом III степени
Евсеев Максим 45 44 Диплом III степени
Ивашко Иван 48 44 Диплом III степени
Киселев Даниил 85 44 Диплом III степени
Трусов Олег 45 43 Диплом III степени
Колчин Сергей Саров 42 Похвальная грамота I степени
Попкова Вероника 7 42 Похвальная грамота I степени
Шабордин Николай 91 42 Похвальная грамота I степени
Горностаев Глеб 87 40 Похвальная грамота I степени
Зюзин Кирилл 25 40 Похвальная грамота I степени
Цитриков Тимофей Саров 40 Похвальная грамота I степени
Симакова Ольга 35 39 Похвальная грамота I степени
Ткачев Дмитрий Саров 39 Похвальная грамота I степени
Галкин Фёдор Саров 38 Похвальная грамота I степени
Антонов Дмитрий 87 37 Похвальная грамота I степени
Гичук Нелли Саров 37 Похвальная грамота I степени
Ламонова Ксения Саров 37 Похвальная грамота I степени
Нетужилов Глеб 85 37 Похвальная грамота I степени
Зезин Игорь 103 36 Похвальная грамота I степени
Дормидонтова Елизавета 87 35 Похвальная грамота I степени
Захаров Степан Саров 35 Похвальная грамота I степени
Климов Егор Саров 35 Похвальная грамота I степени
Савинов Роман 67 35 Похвальная грамота I степени
Семенова Дарья 36 35 Похвальная грамота I степени
Видясова Валерия Саров 34 Похвальная грамота I степени
Волошин Евгений 178 34 Похвальная грамота I степени
Козинов Николай 0 34 Похвальная грамота I степени
Сидоров Дмитрий Саров 33 Похвальная грамота I степени
Сороковский Михаил 87 33 Похвальная грамота I степени
Фролов Виктор 11 33 Похвальная грамота I степени
Шерихов Семён 87 33 Похвальная грамота I степени
Котов Платон 36 32 Похвальная грамота II степени
Чеснов Ярослав Саров 32 Похвальная грамота II степени
Бляхарский Алексей Саров 31 Похвальная грамота II степени
Жалыбина Екатерина 43 31 Похвальная грамота II степени
Лабутина Наталья 67 31 Похвальная грамота II степени
Блинов Дмитрий 45 30 Похвальная грамота II степени
Виноградов Милан 87 30 Похвальная грамота II степени
Гридин Михаил 0 30 Похвальная грамота II степени
Лялюшкина Дарья Саров 30 Похвальная грамота II степени
Мирзоева Айсель 154 30 Похвальная грамота II степени
Соболев Александр 58 30 Похвальная грамота II степени
Аверьянов Дмитрий 45 29 Похвальная грамота II степени
Бызов Тимофей 134 29 Похвальная грамота II степени
Ильина Ольга Саров 29 Похвальная грамота II степени
Кукушкина Мария 36 29 Похвальная грамота II степени
Милова Лада 85 29 Похвальная грамота II степени
Сустатова Елизавета Саров 29 Похвальная грамота II степени
Трухина Екатерина 29 Похвальная грамота II степени
Шигаева Диана Саров 29 Похвальная грамота II степени

 

Результаты всех второклассников будут отправлены 10.12.19 каждому участнику на электронную почту, указанную при регистрации. Результаты турнира окончательные, обжалованию не подлежат, апелляции и просмотр работ не предусмотрены регламентом мероприятия.
Результаты остальных классов появятся чуть позже.

Приглашаем обладателей дипломов и похвальных грамот на торжественное награждение:

24 декабря, 18:00 — награждение победителей и призеров Олимпиад по математике, лингвистике и Турниру по устному счету учеников 1 и 2 классов
25 декабря, 18:00 — награждение победителей и призеров Олимпиад по математике, лингвистике и Турниру по устному счету учеников 3 и 4 классов
26 декабря, 18:00 — награждение победителей и призеров Олимпиад по математике, лингвистике и Турниру по устному счету учеников 5, 6 и 7 классов и старших участников Турнира по устному счету

Место проведения: НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 25/12
Призеры из г. Саров награждаются отдельно в своем городе.

При невозможности посетить процедуру награждения дипломы и призы можно забрать в течение 2 месяцев в рабочее время по адресу ул. Б. Печерская 25/12, кабинет 101.

Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля