Списки команд-участниц младшей лиги Первых Нижегородских маРт игр


Появились предварительные списки команд-участниц турнира по математическим играм:

Младшая лига (4 класс и младше)

Команда 1 (сборная):

Водопьянов Иван Александрович 3 класс Ступени образования
Воронцов Валерий Витальевич 3 класс МАОУ «Лицей №82»
Крайнов Константин Андреевич 3 класс МАОУ №85
Моисеев Аркадий Юрьевич 3 класс школа 45
Никитин Всеволод Дмитриевич 3 класс школа 62
Осинин Константин Сергеевич 3 класс МБОУ гимназия № 1

 

Команда 2 (сборная):

Бацын Тимофей Михайлович 3 класс Лицей № 40
Ганова Нелли Борисовна 3 класс школа 103
Данилов Никита 3 класс Лицей № 40
Ермолаев Вячеслав Витальевич 3 класс школа 79
Поршнев Владислав Александрович 3 класс Лицей № 40
Тыркин Алексей Сергеевич 3 класс Лицей № 40

 

Команда 3 (сборная):

Волошина Светлана Сергеевна 4 класс Школа № 30
Габдуллин Артём Ильдарович 4 класс 36 лицей
Гущина Олеся Ильинична 4 класс Лицей № 40
Куканов Григорий Алексеевич 4 класс школа 30
Сычева Полина Алексеевна 4 класс Лицей № 36
Чернятина Елизавета Максимовна 4 класс Лицей № 40

 

Команда 4 (сборная):

Бегенина Анна Алексеевна 4 класс МАОУ »Лицей 82»
Большаков Михаил Алексардрович 4 класс Гимназия 2
Гапон Иван 4 класс МБОУ Лицей №40
Паршин Дмитрий Антонович 4 класс 48
Сергиенко Надежда 4 класс Гимназия №13
Федотова Полина Алексеевна 4 класс гимназия 13

 

Команда 5 (сборная):

Борщаненко Анна 4 класс школа 130
Ильина Екатерина Владимировна 4 класс МБОУ «Школа N5»
Ровнов Артём Вадимович 4 класс школа 11
Ровнов Марат Вадимович 4 класс школа 11
Сахаров Денис 4 класс лицей №36
Манеева Анастасия Кирилловна 4 класс школа 91

 

Команда 6 (сборная):

Елистратов Владимир Михайлович 4 класс школа 17
Киселев Георгий Александрович 4 класс школа 67
Ларин Иван 4 класс школа 67
Поваров Фёдор Олегович 4 класс №85
Сизов Василий Владимирович 4 класс школа 85
Крошкин Артём 4 класс школа 17

 

Команда 7 «Эрудит» (руководитель Махотина Лариса Петровна):

Жидков Максим Игоревич 4 класс Школа №119
Андреева Милена Сергеевна 4 класс Школа №119
Денежкина Дарья Артёмовна 4 класс Школа №119
Калачева Анна Сергеевна 4 класс Школа №119
Малахов Иван Романович 4 класс Школа №119
Клипков Владимир Евгеньевич 4 класс Школа №119

 

Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля