Наши новости к новому олимпиадному сезону

Друзья!

Через 3 недели стартует новый учебный год, а с ним и новый сезон в олимпиадном движении! У нас, как обычно, много новых идей, вот в двух словах о каждой:


  1. Открыта запись в онлайн-кружки по олимпиадной математике для 1-4 классов —купить онлайн-кружок. Стоимость годового абонемента 1800 рублей. Каждую неделю — теория по одной из тем олимпиадной математики и 7 задач.

  2. В 13ой гимназии мы теперь работаем всю субботу. Теперь станет больше возможностей выбрать подходящую по времени группу.

  3. Мы открываем новые кружки по программированию на языке «Скретч». Подробнее об этом — в отдельной новости.

  4. Мы открываем дошкольное отделение Творческой Лаборатории 2х2 на базе детского центра «Любимые дети». Ждем дошкольников от 5 до 7 лет! Подробности в отдельной новости.

  5. Мы вводим деление всех групп по любому направлению (олимпиадная математика, программирование, физика) на два уровня: «базовый» и «профи». В группах базового уровня мы будем много внимания уделять подробному разбору каждой темы, а в группах «профи» разбирать более сложные темы и решать более сложные задачи.

  6. Мы планируем провести первую Нижегородскую выездную школу по олимпиадной математике в осенние каникулы в одном из пансионатов Нижегородской области. Приглашаем учеников 1-6 классов с родителями и без. Также на это же время планируются сборы для олимпиадной сборной 8 класса. Планируйте свои каникулы заранее 🙂 Подробности позже.

  7. Предварительное расписание занятий и возможность записаться в любой из кружков прямо на сайте появится до 15 августа — расписание. Следите за новостями.

  8. У нас много новых красивых и интересных призов, которые можно будет получить, занимаясь в наших кружках. И наша денежная единица — «талант» — с этого учебного года выглядит по-другому!

Наш телефон и почта не изменились —
nn2x2@mail.ru
2838848

Ждите новостей,
Пишите и звоните,
С любовью,
ТЛ 2х2

 

0

Добавить комментарий