Призеры третьего класса осенней олимпиады начальной школы 2019 года

С радостью поздравляем наших третьеклассников — призеров и победителей осенней олимпиады начальной школы по математике!
Всего в олимпиаде начальной школы (Нижний Новгород и Саров) участвовало 285 третьеклассников.

Диплом I степени (33-37 баллов)

Клепиков Илья МБОУ Школа 24
Лашкин Андрей Саров

 

Диплом II степени (22 — 27 баллов)

Новиков Всеволод Маоу лицей 82
Вялов Андрей Школа 51
Шастина Александра Школа № 48
Бегенин Антон Лицей 82
Михайлов Захар МАОУ «Лицей №82»
Сметанин Роман МБОУ «Школа 91 с УИОП»
Мягкова Милана МБОУ «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой»


Диплом III степени (18 — 21 балл)

Видяев Александр МАОУ Лицей №36
Господчикова Александра МБОУ школа №49
Костин Владислав Саров
Круглов Павел Лицей 40
Москвичева Олеся Гимназия № 1
Говорунов Дмитрий Саров
Горяева Василиса Лицей №82
Политов Денис МБОУ «Лицей № 28»
Комлева Арина МБОУ Школа №7
Рытова Наталья МБОУ «Лицей № 87»

 

Похвальная грамота I степени (16 — 17 баллов)

Архангельская Христина МБОУ «Лицей №40»
Биктяков Тимур Гимназия №25
Дельцов Арсений МБОУ школа 37
Митин Евгений МАОУ Лицей 36
Енин Вадим МДОУ школа 44
Кочетова Анна Лицей 40
Кошуринова Елизавета Средняя школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов
Литвак Софья МБОУ «Лицей № 40»
Пряничников Денис МБОУ «Школа №169»
Трушков Кирилл МБОУ «Школа № 43»
Якунчиков Дмитрий Саров


Похвальная грамота II степени (13 — 15 баллов)

Маркова Татьяна Саров
Фейзрахманов Данияр Мбоу «лицей 40»
Харин Данил школа №187
Чигиринов Алексей МБОУ «Школа №140»
Иванова Виктория МБОУ Школа N48
Климин Григорий Лицей 40
Наумов Роман МБОУ «Школа №48»
Никишова Елизавета Саров
Салдаева Софья МАОУ «Школа №45»
Смирнов Павел Саров
Чухманова Анастасия Саров
Булавин Петр
Веревочкин Назарий 102
Веселов Алексей МБОУ школа № 11
Гулько Даниил МБОУ Школа 11 имени Г.С.Бересневой
Зубков Александр МБОУ «Средняя школа N 7 имени Героя России Крупинова Анатолия Александровича» г. Городца Нижегородской области
Кругов Илья МБОУ школа 91
Кувшинов Арсений МАОУ Лицей 36
Прижимина Алёна МБОУ «Лицей 36»
Разиков Алексей МАОУ Лицей 82
Шапошникова Анастасия МАОУ «Лицей № 82»

Информация о дате и времени торжественного награждения призеров и победителей также будет указана в информационном письме каждому участнику.Данные по набранным баллам будут отправлены каждому участнику по электронной почте, указанной при регистрации, до 20 ноября 2019 года.

Если ребенок по результатам олимпиады стал обладателем диплома I,  II или III степени (не похвальной грамоты), мы приглашаем его учиться в наши кружки в группы усиленной подготовки «профи». Для перевода или записи в «профи» напишите нам на эл. почту nn2x2@mail.ru

Всех остальных участников олимпиады приглашаем в наши базовые группы в трех крупных городских филиалах — 13 гимназия, Сормово (НИУ ВШЭ) и Автозавод (НИУ ВШЭ). Пишите нам на nn2x2@mail.ru и звоните 2838848. Расписание занятий по филиалам http://nn2x2.ru/nashe-raspisanie/

Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Призеры третьего класса осенней олимпиады начальной школы 2019 года”

  1. Добрый вечер , а когда результаты по лингвистике будут?

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля