Призеры второго класса осенней олимпиады начальной школы 2019 года

С радостью поздравляем наших второклассников — призеров и победителей осенней олимпиады начальной школы по математике!
Всего в олимпиаде начальной школы (Нижний Новгород и Саров) участвовало 339 второклассников.

Диплом I степени (38-48 баллов)

Дроздов Платон Лицей #40
Гасаненко Арсений МАОУ лицей №180
Соснихин Александр МАОУ «Школа № 103 с углубленным изучением отдельных предметов»


Диплом II степени (25-32 балла)

Курганова Ксения МАОУ Гимназия № 2
Варламова Алиса МАОУ » Лицей 82″
Потехин Иван Саров
Большаков Даниил МАОУ «Школа №45№
Ершков Степан Саров
Малиновский Дмитрий МАОУ  «Школа № 19»
Семенова Дарья МАОУ Лицей 36


Диплом III степени (19 — 23 балла)

Белоярова Валерия Лицей 82
Таборев Александр МБОУ «Лицей № 36»
Крупнин Григорий МАОУ «Школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов»
Нетужилов Глеб МБОУ  85
Хозина Алиса 13
Дорогина Анастасия МБОУ «Лицей 82»
Чечнев Андрей МАОУ «Гимназия № 67»
Зезин Игорь МАОУ «Школа №103»
Кодочигова Дарья 36
Щепалин Андрей МБОУ Школа 45
Заплатина Светлана Гимназия №184
Кобышев Михаил Гимназия 13
Мелицкова Валентина МАОУ «Школа №45»


Похвальная грамота I степени (16 — 18 баллов)

Васильев Тимур МАОУ» Гимназия №67″
Лапина Ксения МБОУ «Гимназия №50»
Лебедева Анжелика МБОУ «Лицей №36»
Горюнова Ксения МАОУ «Лицей #36»
Пашкин Виктор МАОУ СШ N°10 г. Павлово
Поздняков Семен МДОУ  школа № 45
Пьянов Кирилл МАОУ школа 22
Сухов Савелий Саров
Вафин Артур МАОУ №12
Мартьянов Матвей МАОУ СШ №10 г.Павлово
Мокеев Тимофей МАОУ «Школа 125»
Рябова Анна МБОУ «Школа с углублённым изучением отдельных предметов 183»
Соломин Артём МБОУ «Школа № 26»
Трибусян Богдан МАОУ Лицей 82
Умярова Лилия МАОУ» Гимназия№67″


Похвальная грамота II степени (12 — 15 баллов)

Иньшин Мирослав Саров
Жерздев Михаил МАОУ «Гимназия №2»
Ивонтьев Михаил МБОУ «Лицей 36»
Макерова Анна МБОУ «Школа № 185»
Перминова Милана Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85
Логинова Виктория Саров
Безродный Артём МАОУ «Лицей № 82»
Клепиков Ярослав МБОУ Школа 24
Круглова Ева Гимназия 67
Павленко Антон МАОУ «Лицей №36»
Перевезенцев Дмитрий МБОУ «Лицей №8»
Рустин Андрей Гимназия N 2
Кузина Ксения Саров
Казакова Татьяна МАОУ гимназия 80
Копытов Михаил МБОУ «Школа № 37»
Кочуро Матвей МАОУ «Школа с УИОП 183 им. Р. Алексеева»
Романов Даниил МБОУ «Гимназия №17»
Трусов Олег МАОУ «Школа №45»
Чекунова Юлия МБОУ «Лицей № 165»
Видясова Валерия Саров
Сидоров Дмитрий Саров
Столярова Виктория Саров
Аверьянов Дмитрий МАОУ «Школа №45»
Зыков Никита МАОУ СШ №1
Кулыгин Матвей МАОУ ,,Школа #45,,
Фокин Кирилл Лицей 40
Фридрихсен Юлия МАОУ «Лицей №82»
Якименко Александра МАОУ «Лицей № 82»

Данные по набранным баллам будут отправлены каждому участнику по электронной почте, указанной при регистрации, до 20 ноября 2019 года.

Информация о дате и времени торжественного награждения призеров и победителей также будет указана в информационном письме каждому участнику.

Если ребенок по результатам олимпиады стал обладателем диплома I,  II или III степени (не похвальной грамоты), мы приглашаем его учиться в наши кружки в группы усиленной подготовки «профи». Для перевода или записи в «профи» напишите нам на эл. почту nn2x2@mail.ru

Всех остальных участников олимпиады приглашаем в наши базовые группы в трех крупных городских филиалах — 13 гимназия, Сормово (НИУ ВШЭ) и Автозавод (НИУ ВШЭ). Пишите нам на nn2x2@mail.ru и звоните 2838848. Расписание занятий по филиалам http://nn2x2.ru/nashe-raspisanie/

Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля