Призеры первого класса осенней олимпиады начальной школы 2019 года

С радостью поздравляем наших самых маленьких призеров и победителей осенней олимпиады начальной школы по математике!
Всего в олимпиаде начальной школы (Нижний Новгород и Саров) участвовало 276 первоклассников.

Диплом I степени (42-47 баллов)

Иваньшина Анастасия МБОУ «Лицей 36»
Урядов Владислав МБОУ «Школа 123»
Шеметов Артемий Школа 45
Колесников Артём МАОУ «Школа 103»

 

Диплом II степени (35 баллов)

Артемов Роман МАОУ «Лицей №36»
Миронова Мария МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»
Суркова Юлия МАОУ школа № 85
Тимшин Артём МАОУ «Лицей №36»
Унжаков Александр МАОУ «Гимназия 184»

 

Диплом III степени (29 — 33 балла)

Крутякова Елизавета МАОУ Лицей №28
Шеломенцев Иван Школа #11
Майорова Арина МАОУ «ЛИЦЕЙ 82»
Соколова Милена Лицей  8
Шмелева Мария МБОУ Лицей 40
Артамонов Даниил МБОУ «Лицей 36»
Миронов Степан Саров
Гапон Михаил МБОУ «Лицей №40»
Дорогов Кирилл МАОУ «Лицей  N  36»
Степанова Анастасия 40
Доможирова Дарья МБОУ лицей 36
Фомин Владислав 118

 

Похвальная грамота I степени (23 — 28 баллов)

Першина Вероника МАОУ Средняя школа 151
Исаев Артём 45
Куприна Анна МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85
Пономарева Мария МАОУ «Лицей №82»
Смородин Илья Школа 187
Васильев Семён МАОУ Школа 45
Егорушкин Степан МБДОУ «Лицей 36»
Пиманкин Михаил МАОУ « Лицей № 36»
Поршнева Ярослава Лицей №40
Уруджев Максим МАОУ «Гимназия №184»
Михайловский Артём  МБОУ «Школа N 43»
Полевая Евгения Саров
Жуков Иван МБОУ «Школа №11 им. Г.С. Бересневой»
Корякин Михаил МБОУ Гимназия №67
Костиков Георгий МБОУ № 11 им. Г.С. Бересневой

 

Похвальная грамота II степени (19 -22 балла)

Кристя Алиса МБОУ «Лицей 165»
Новиков Павел Лицей 36
Овчинникова Екатерина МБОУ «Лицей  165»
Ревякова Надежда МБОУ школа №43
Сазонова Анастасия МАОУ «Лицей 82»
Салахов Марат Гимназия №38
Солодовникова Александра МБОУ «Лицей 36»
Школьникова Таисия МАОУ Гимназия 184
Щербинина Виктория школа 45
Нижегородцева Зарина Саров
Воронов Всеволод Гимназия N 50
Гугунава Игорь МБОУ «Лицей № 165»
Тимошенко Алина МБОУ «Школа №121»
Хитрин Георгий МБОУ «Гимназия №136»
Хорошева Анастасия МБОУ «Гимназия №50»
Вецель Тимофей Саров
Богатырева Ксения МАОУ Гимназия № 184
Васина Елизавета Школа 176
Неверов Глеб МАОУ «Школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов».
Сафонов Юрий МАОУ «Школа №45»
Львов Арсений Саров
Бочкова Злата МБОУ «Школа № 185»
Конузин Алексей МАОУ «Гимназия №184»
Крапивина Вероника 184 гимназия
Курилова Ася МБОУ «Лицей № 165»
Морозов Роман 36
Советкина Мария МАОУ «Лицей№82»

 

Данные по набранным баллам будут отправлены каждому участнику по электронной почте, указанной при регистрации, до 20 ноября 2019 года.

Информация о дате и времени торжественного награждения призеров и победителей также будет указана в информационном письме каждому участнику.

Если ребенок по результатам олимпиады стал обладателем диплома I,  II или III степени (не похвальной грамоты), мы приглашаем его учиться в наши кружки в группы усиленной подготовки «профи». Для перевода или записи в «профи» напишите нам на эл. почту nn2x2@mail.ru

Всех остальных участников олимпиады приглашаем в наши базовые группы в трех крупных городских филиалах — 13 гимназия, Сормово (НИУ ВШЭ) и Автозавод (НИУ ВШЭ). Пишите нам на nn2x2@mail.ru и звоните 2838848. Расписание занятий по филиалам http://nn2x2.ru/nashe-raspisanie/

Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля