Поздравляем первоклассников-призеров февральской олимпиады начальной школы!

Совсем недавно, 10 февраля в 23 раз проходила февральская олимпиада начальной школы по математике от Творческой Лаборатории 2х2. Всего в ней принимало участие около 2500 первоклассников и дошкольников из городов России, Японии, США, Сербии и Болгарии. В Нижнем Новгороде в этой олимпиаде участвовало 218 первоклассников и дошкольников. Приглашаем участников олимпиады в наши кружки по олимпиадной математике, физике, программированию и многому другому (расписание кружков в закладке http://nn2x2.ru/nashe-raspisanie/). Призеров олимпиады (обладателей дипломов I, II и III степени приглашаем учиться в гриппы усиленной подготовки «профи» в филиалах «13 гимназия» и «Сормово».

С радостью представляем наших призеров (полный список призеров из всех регионов можно найти тут — http://mathbaby.ru/olympiads/olimpiada-nachalnoy-shkoly/2018-0/prizery-1-klassa).

Диплом II степени:

Гасаненко Арсений , школа 180

Диплом III степени:

Аверьянов Дмитрий , школа 45
Блинов Дмитрий , школа 45
Большаков Даниил , школа 45
Бочарников Сергей , гимназия 13
Васильев Тимур , гимназия 67
Дроздов Платон , лицей 40
Крылов Михаил , школа 125
Малиновский Дмитрий , школа 19
Мелицкова Валентина , школа 45
Рустин Андрей , гимназия 2
Суслов Валерий , школа 37
Французова София , школа 82
Чечнев Андрей , гимназия 67
Щепалин Андрей , школа 45

 

Похвальный отзыв I степени:

Белоярова Валерия , лицей 82
Вафин Артур, школа 1, Бор
Евсеев Максим , школа 45
Иванов Сергей , школа 55
Исаева Софья , гимназия 25
Клюкина Мария , гимназия 184
Коновалов Александр , лицей 28
Копытов Михаил , школа 37
Кудрявцев Арсений , лицей 165
Курганова Ксения , гимназия 2
Ладонкина Валерия , гимназия 184
Макаров Артём , школа 41
Минькин Тимофей , гимназия 67
Музалевская Стефания , гимназия 13
Одинаркин Сергей , школа 129
Павленко Павел , лицей 36
Романов Даниил , гимназия 17
Таборев Александр , лицей 36
Титаренко Анастасия , лицей 165
Толкачев Степан , лицей 165
Умярова Лилия , гимназия 67
Чигинева Анастасия , лицей 8

Похвальный отзыв II степени:

Баранова Виктория , школа 11
Варламова Алиса , лицей 82
Газимагомедов Марат , гимназия 80
Гридин Михаил , Гнилицкая православная гимназия
Дробышева Елизавета , гимназия 2
Зотова Злата , лицей 82
Ивашко Иван , школа 48
Казакова Татьяна , гимназия 80
Кондрашова Елизавета , гимназия 50
Котов Платон , лицей 36
Круглова Ева , гимназия 67
Кулакова София, лицей 82
Лабутина Наталья , гимназия 67
Лексин Ярослав , школа 151
Масленникова Надежда , гимназия 184
Солдатова Полина , школа 125
Сырова Светлана , школа 129
Трибусян Богдан , лицей 82
Фролов Виктор , школа 11
Чекушин Никита , гимназия 184

Информация о награждении появится позже, следите за новостями на нашем сайте.

 

Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля