Победители Новогодних командных математических игр

16 и 17 декабря во всех наших филиалах и во всех параллелях прошли традиционные командные математические игры. В них приняло участие более 400 учеников наших кружков!

Объявляем команды-победительницы по параллелям и филиалам:

Филиал 13 гимназия

Параллель1 место2 место3 местоОбщее количество команд
1 класс"Красная звезда"
Асеев Глеб
Фадеев Максим
Шанцева Варвара
"Могучий орел"
Булдаков Тимофей, Фейзрахманов Данияр,
Шишкин Вячеслав
Новогодняя звезда"
Андросова Полина
Ковалев Владислав
Савин Владимир
Кузнецова Арина
8
2 класс"Звездочки"
Чугунова Саша, Удалова Настя, Демин Арсений, Козлов Иван
"Северное сияние"
Родионова Дарина, Карпенко Александра, Дружинин Даниил, Ершов Кирилл

"Снежинки"
Галова Влада, Цыбизова Лиза, Щецов Артем, Грязнов Иван
"Единорожки и тачки"
Макова Стефания
Орлова Виктория
Потапов Александр
Шаликов Артем

Без названия
Макеев Иван
Рудиков Рудольф
Лейкин Игорь
Ламей Егор
10
3 класс"Тигры"
Осинин Константин
Тыркин Алексей
Плавинский Александр
Поникарова Александра
"Логики"
Лаптев Михаил
Гимаев Исмаил
Водопьянов Иван
Кожухарь Савватий
"006"
Малышев Артем
Доровских Арсений
Данилов Никита
Воронцов Валерий
7
4 классбез названия
Волошина Светлана
Куканов Григорий
Гущина Олеся
Гапон Иван
"Мастера по математике"
Долков Николай
Большаков Михаил
Веденеев Дмитрий
Нурбаев Тимур
"Энштейниум"
Крючкова Александрина
Паршин Дмитрий
Шишкин Никита
Логовская Олеся
8
5-6 классбез названия
Сергиенко Вероника
Папкова Любовь
Кривоносова Анна
Кузнецова Варвара
Цой Денис
"Хлебушки"
Малухин Кирилл
Перевезенцев Александр
Туманов Степан
Калистратов Даниил
Дружинин Денис
6

Сормовский филиал Академии младших школьников

Параллель1 место2 место3 местоОбщее количество команд
1 класс"Енот 2х2"
Бугрова Вера
Михайлов Захар
Морозова Дарья
Теплов Андрей
"Математики"
Шапошникова Настя
Халидова Алина
Сурикова Аня
Секачкина Соня
Устинова Виталина
"Стражи Галактики"
Разиков Алексей
Шушпанников Максим
Соловьев Александр
Кукушкин Александр

"Молния"
Сучков Максим
Кулагин Лев
Кондратенко Евангелина
Болотов Дмитрий
Артемьева Мария
7
2 класс"2х2"
Альтшулер Мира
Набатова Вика
Ушакова Виолетта
Шуфлядо Демьян
Дюков Тимофей
"Философы"
Опарина Дарья
Орягин Арсений
Корягина Анна
"Экстренный случай"
Постнова Милана
Азова Мария
Новиков Евгений
Черепахин Илья
7
3 классбез названия
Фомин Артем
Ануфриев Вова
Кругов Саша
Миненкова Катя
"Снеговички"
Купрейчик Евгения
Балашова Виктория
Балуова Анна
Кожекар Ирина
5
4 класс"Патимейкер"
Вахромеев Ярослав
Шмидт Семен
Михина Наташа
Малышева Настя
3
5-6 класс"Девчонки"
Стефанюк София
Круглецкая Екатерина
Варенцова Мария
4

Автозаводский филиал Академии младших школьников

Параллель1 место2 местоОбщее количество команд
1 класс"Непобедимый"
Жаркова Эмилия, Андрей Гришкин, Недоречко Аня
4
2 класс"Гроза и ветер"
Ряшенцев Елисей
Мангушев Алексей
Хасянов Ильдар
Мешалов Роман
Козлов Тимофей
без названия
Солодова Лиза
Ларина Настя
Карезина Вика
Кропотова Алла

"Спартанцы"
Шадымов Даниил, Архипов Алексей, Тазов Алексей, Правдин Александр
7
3 классбез названия
Зарыпова Лейсан, Рогожников Мирон,
Макарова Анна, Форот Дарья
Без названия
Красков Всеволод, Боговидов Михаил, Апостолиди Ярслав,
Чеповский Даниил
6
4 классбез названия
Калинин Евгений
Борщаненко Анна
Сахаров Денис
Горбунова Анна
4
5-6 классбез названия
Антипин Роман
Чистов Федор
Габдуллин Артем
Пучкина Анна
Ахмедова Виктория
4

Print Friendly, PDF & Email
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Фамилия ребенка
Имя ребенка
Класс в текущем учебном году. Для дошкольников - "0"
Полное название школы или иного образовательного учреждения, например "МБОУ лицей №40". Для оформления дипломов
Генерация пароля